Смотреть фильмы онлайн

Artemy Tebaykin - Ekaterina Shangina F Samba 1st Block of Russian Championships

   
- HD качество

Найдено 45 видео
Artemy Tebaykin - Ekaterina Shangina | F Samba | 1st Block of Russian Championships
Загружен 11 февраля 2017
1st Block of Russian Championships All-Russian competitions Junior-2 Latin, Final, Samba Artemy Tebaykin - Ekaterina Shangina.

Artemy Tebaykin - Ekaterina Shangina | R1 Samba | 1st Block of Russian Championships
Загружен 10 февраля 2017
1st Block of Russian Championships All-Russian competitions Junior-2 Latin, Round 1, Samba Artemy Tebaykin - Ekaterina Shangina.

Pavel Karpov - Irina Kostenko | R4 Samba | 1st Block of Russian Championships
Загружен 11 февраля 2017
1st Block of Russian Championships All-Russian competitions Junior-2 Latin, Round 4, Samba Pavel Karpov - Irina Kostenko.

Bogdan Kirpa - Yanina Belova | R1 Samba | 1st Block of Russian Championships
Загружен 16 февраля 2017
1st Block of Russian Championships 2017 All-Russian Competition Junior-1 Latin, Round 1, Samba Bogdan Kirpa - Yanina Belova.

Maxim Korobeynikov - Victoria Sivkova | R3 Samba | 1st Block of Russian Championships
Загружен 11 февраля 2017
1st Block of Russian Championships All-Russian competitions Junior-2 Latin, Round 3, Samba Maxim Korobeynikov - Victoria Sivkova.

Danil Volobuev - Sofia Khisamutdinova | R2 Samba | 1st Block of Russian Championships
Загружен 16 февраля 2017
1st Block of Russian Championships 2017 All-Russian Competition Junior-1 Latin, Round 2, Samba Danil Volobuev - Sofia Khisamutdinova.

Daniil Kharin - Stefaniia Bakaeva | R3 Samba | 1st Block of Russian Championships
Загружен 17 февраля 2017
1st Block of Russian Championships 2017 All-Russian Competition Junior-1 Latin, Round 3, Samba Daniil Kharin - Stefaniia Bakaeva.

Щенников Артемий - Попова Екатерина, 1/4 финала, Пасодобль
Загружен 30 ноября 2016

Anton Rubashanov - Alina Chayka | R4 Jive | 1st Block of Russian Championships
Загружен 11 февраля 2017
1st Block of Russian Championships All-Russian competitions Junior-2 Latin, Round 4, Jive Anton Rubashanov - Alina Chayka.

Igor Stifutin - Polina Kalashnikova | R2 Samba | 1st Block of Russian Championships
Загружен 16 февраля 2017
1st Block of Russian Championships 2017 All-Russian Competition Junior-1 Latin, Round 2, Samba Igor Stifutin - Polina Kalashnikova.

Igor Stifutin - Polina Kalashnikova | R1 Cha-cha-cha | 1st Block of Russian Championships
Загружен 16 февраля 2017
1st Block of Russian Championships 2017 All-Russian Competition Junior-1 Latin, Round 1, Cha-cha-cha Igor Stifutin - Polina Kalashnikova.

Ча-ча-ча Степан Чернышев и Дарья Калугина
Загружен 2 декабря 2012
Ча-ча-ча Степан Чернышев и Дарья Калугина.

Roman Agafonov - Kristina Perekatova | F Jive | 1st Block of Russian Championships
Загружен 11 февраля 2017
1st Block of Russian Championships All-Russian competitions Junior-2 Latin, Final, Jive Roman Agafonov - Kristina Perekatova.

Глазунов Данил - Изотова Мария, 1/2 финала, Ча-ча-ча
Загружен 24 февраля 2017

Farit Shafigullin - Alexandra Skripnikova | R3 Samba | 1st Block of Russian Championships
Загружен 19 февраля 2017
1st Block of Russian Championships 2017 All-Russian Competition Adult Latin, Round 3, Samba Farit Shafigullin - Alexandra Skripnikova.

 1 2 3 » 

Мир в онлайне